Консультации / Психология и психиатрия

Воспитание ребенка

С какого возраста можно начинать воспитывать усидчивость у ребенка? Ребенок только на минуту задерживает внимание на картинке и тут-же бежит играть с другими игрушками, но тоже не на долго. Мальчику 1 год и 2 месяца. Спасибо
Сейчас, безусловно, это нормальная степень концентрации. Воспитывать ее не надо специально, жэто свойство развивается само и постепенно.