Консультации / Аллергология и иммунология

Как вылечить аллергическую астму

Здравствуйте, у меня с января 2020 года появилась болезнь АЛЛЕРГИЧЕСКАЯ АСТМА. Удушье, отдышка, хрип в области бронхи и легких. мне выписали базисную терапию в декабре 2020 года. Иногда болит области легких. И вот опять последние дни у меня начался хрип, отдышка, удушье и все такое. Мне трудно даже с 1 этажа поднятся на 2. Постоянный насморк, влажный хрип, макрота белого цвета. Принимаю лекарства серетид и класт, так ка появились еще множе симптомов я добавила собой ингаляцию только с физраствором и только сегодня решилась добавить беродуал(написано на базисной терапии аллерголога) Вот хотела спросить что принимать, что сделать? Просто меня уже надоедает этот болезнь, я всегда усталая хожу, в том числе и убитой прям, не энергияная. + я аллергетик
Добрый день. Для подбора терапии обращайтесь на очный прием к дерматологу или аллергологу.