Консультации / Проктология

Шишка в заднем проходе

Здравствуйте,мне скоро исполнится 16 лет,появилась шишка в заднем проходе.Еще где то месяца 2 назад появилась фурункул в пахе,думал пройдёт само собой,так и произошло,боюсь что это геморрой,стесняюсь обратится к кому либо,и живу в таком городе что вряд ли будут профессионалы/доктора этого дела,очень надеюсь на ваше понимание и хочу что бы прошло это всё так что бы никто не знал,какие есть варианты для меня,огромное спасибо за внимание
К вопросу приложено фото
Представленные фото совершенно не информативны. Вариант только один — обращаться на прием к специалисту проктологу или хирургу для проведения осмотра и аноскопии. Только так можно выставить точный диагноз. После постановки точного диагноза будет подобран оптимальный объём лечения, которое приведет к выздоровлению.