Консультации / Аллергология и иммунология

Результаты анализов

Доброго времени суток! Ребёнку 2 года, 3 месяца. Первый раз возникла аллергия на цветение. Капаем супрастинекс (по 5 капель 2 раза в день), в глаза-визаллергол (по 1 капле 1 раз в день), в нос-виброцил. Виброцил не помогал. Поехали к аллергологу-иммунологу. В нос выписали назонекс, остальные препараты оставили прежние. Там же, в клинике, сдали анализы, но снова ехать туда-нет возможно, а расшифровать анализы хотелось бы! Прошу о помощи!
К вопросу приложено фото
Анализы подтверждают, что у ребёнка имеется выраженная чувствительность к пыльце ольхи, лещины и берёзы. В настоящее время протекает активный аллергический процесс.