Консультации / Хирургия

Боли в лимфоузлах

Здравствуйте. Примерно 2 недели назад немного незначительно увеличился и стал твердым , лимфоузел над левой ключицей. При пальпации ощущала его твердым и подвижным. Боль щиплещего характера. Буквально через день таковая жеболь стала ощущаться за ухом. Позднее на шее . И над и под левым. Я предполагаю что это лимфоузлы . Но они не опухшие И правыми ключицами. Далее ощущалась боль то под ребрами , то в паху. На сегодняшний день боль постоянная в разных местах и на ногах и на руках , под мышками , на шее затылочной части. И передней. Тот который самый первый болел, болит также. Температуры не было. Ничего не болит, кашля нет и насморка. Только Слабость и эти щиплющие боли. Припухлостей не вижу визуально Иногда, как-будто горят лимфоузлы. Скажите пожалуйста , что это может быть живу в селе , ехать в край придется на обследование. . Или в частную клинику... Хотелось бы исключить лишнюю диагностику.
Опираясь только на представленную информацию, говорить о наличии у Вас какой-либо хирургической патологии оснований нет. Начинать необходимо с посещения ЛОРа и терапевта.