Проблема с пищеварением

анонимно
Добрый день,Юлия Владимировна! Мне 69 лет,но я далеко не "развалина". Вот уже 10 лет мой организм медленно,но непреклонно перестаёт усваивать неварёную клетчатку. Сейчас дошло до абсолюта. Полностью нельзя есть свежие овощи и фрукты. Или варёные,или сок. Так как сок нефильтрован,то и это тоже немного влияет. Но это терпимо. Для начала хватит.

Отвечает Лысак Юлия Владимировна
гастроэнтеролог, терапевт
Добрый день! Не совсем понятно, как у вас проявляется непереваривание. И в чем вопрос?