Консультации / Неврология

Результаты УЗДГ и рентген ШОП

Андрей Анатольевич, добрый день. Беспокоят головокружения, боль в плечах. Сделала уздг и рентген. Получила результаты-невролог в поликлинике сказала, что большой риск инсульта. Назначила мидокалм и нимесил. Мидокалм пить не могу. Сильно падает давление и повышается пульс. На сколько по Вашему серьёзна моя ситуация с сосудами, артериями и ШОП. Может ли быть инсульт от этого?
К вопросу приложено фото
нет, ничего серьезного в 41 год не вижу, банальный остеохондроз шейного отдела позвоночника