Консультации / Отоларингология

У дочери практически весь май месяц заложен нос

Здравствуйте, подскажите пожалуйста. У дочери практически весь май месяц заложен нос. Промывает, капает "тизин", и "фринозол", пьет "зиртек". Ничего не помогает, сейчас каждые 10-15 минут мучают сопли, бегает промывать и высмаркиваться. На завтра записались к отоларингологу в поликлинику. Можем ли мы использовать "изофру" для облегчения состояния сегодня? Спасибо.
Добрый день! У Вас вероятнее всего аллергический ринит. Я бы рекомендовала после промывания носа использовать назонекс