Консультации / Неврология

Мрт головного мозга и шейный отдел

Здравствуйте, разъясните пожалуйста заключение МРТ. Что это означает и на сколько серьёзно? Спасибо большое!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. По данным МРТ головного мозга выявлены не выраженные признаки нарушения микроциркуляции головного мозга. По данным МРТ позвоночника более понятнее я вряд ли распишу: начальные признаки остеохондроза с формированием двух мелких протрузий (выстояние) дисков (до 2 мм).
Екатерина Алексеевна, на сколько это серьёзно? Возможно вылечить?
На данный момент не критично. Не вылечить (т.к. выявленные изменения не болезнь, а следствие), а не усугублять. На приеме у невролога.