Консультации / Отоларингология

Горло

Здравствуйте. В октябре в горле начало першеть у меня. Брызгала гексоралом, не прошло, появился ком в горле. Была у лора, попросил проверить желудок. Сделала фгдс-диагноз герб. Лечилась денолом. Боли в горле не ушли. Концультировалась с несколькими лорами, все говорят все нормально у вас.В январе заболела ковидом, слабость, головные боли. Прокапали мексидол и мильгама. Попозже к болями в горле прибавилось сухость , жжение и боли при разговоре. Сделали видеостробоскопию, назначили ингаляции, лизобакт. Изменился привкус.Потом сделала кт с функциональной пробой, патологических изменений в горле нет написали. Проверила по узи щитовидку и слюнные железы, есть небольшие узелки. Но теперь в горле у меня чувство инородного тела, которое постоянно болит. Живу в селе. И единственный лор врач переехал. Была у терапевта, она говорит последствия ковида. Теряю вес без причины, хотя полноценно питаюсь. И вот в последние дни странное чувство по всему телу, как будто крапивой жалят. Что мне делать, как ещё провериться? Хотя все анализы крови , бак посева , на гормоны и онкомаркеры все в норме. Может мрт сделать, только какой? Заранее спасибо.
К вопросу приложено фото
Подобные жалобы обычно указывают на ГЭРБ. Лечиться Вам следует у гастроэнтеролога. Никаких других исследований проходить Вам не нужно. Описанные симптомы, связанные с перенесенным Ковидом, должны пройти в течение полугода.