Консультации / Стоматология

Ноющие боли после удаления зуба мудрости

Здравствуйте, удалила зуб мудрости 2недели назад, было сложное удаление, так как росли «лёжа». Сейчас стала ныть лунка. При осмотре хирурги ничего не говорят, кладут лекарство и «все хорошо заживает». Норма ли это? Что стало ныть после 2х недель?
Добрый день. Нет, не норма. Вам нужно обратиться к хирургу для ревизии и кюретажа лунки зуба.