Консультации / Педиатрия

3 прививка инфанрикс гекса

Добрый день! Подскажите пожалуйста ребёнку 10 месяцев. Первая прививка сделана 8 декабря 2020 Вторая прививка 14 января 2021 3 прививку не поставили, т.к старшая дочь из садика приносит болячки) 22 апреля переболели ветрянкой, 30 апреля было последнее высыпание. Когда можно поставить 3 прививку и не придётся ли заново ставить прививки?
Добрый день. Через месяц от выздоровления. Ничего не надо заново. Просто продолжаем. С уважением Климова Ю.А.