Консультации / Педиатрия

Прививка Инфанрикс Гекса

Добрый день. Подскажите пожалуйста, мы 2 недели назад закончили принимать Комплексный иммуноглобулиновый препарат (КИП), а сегодня нам сделали прививку Инфанрикс Гекса, можно ли было делать прививку, сработает ли она?
Добрый день! Да, прививка сработает, КИП не влияет на эффективность вакцинации. Здоровья Вам!
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, а какие дальше делать прививки? Нам скоро 1 годик, из прививок в 3 месяца полиомиелит, в 9 месяцев манту и БЦЖ и в 11 месяцев Инфанрикс Гекса.
Далее по графику вакцинации - инфанрикс гекса через 45 дней.