Добрый день. Подскажите пожалуйста, мы 2 недели назад закончили принимать Комплексный иммуноглобулиновый препарат (КИП), а сегодня нам сделали прививку Инфанрикс Гекса, можно ли было делать прививку, сработает ли она?
Отвечает Корсакова Елена Сергеевна
врач-провизор
Добрый день! Да, прививка сработает, КИП не влияет на эффективность вакцинации. Здоровья Вам!
анонимно
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, а какие дальше делать прививки? Нам скоро 1 годик, из прививок в 3 месяца полиомиелит, в 9 месяцев манту и БЦЖ и в 11 месяцев Инфанрикс Гекса.
Корсакова Елена Сергеевна
Далее по графику вакцинации - инфанрикс гекса через 45 дней.