Консультации / Стоматология

рост зубов

Здравствуйте. Почти 2 месяца назад удалили ребенку 2 верхних и 2 нижних молочных зуба,вырос только один,намека на рост других,визуального,пока нет.Подскажите это нормально ,что так долго после удаления не ростут постояные зубы,и когда вообще их ждать?может не надо было удалять все(хотя они качались),а стоило удалить только один,который сильно качался? Спасибо
Здравствуйте!скажите пожалуйста,а сколько вам лет?
Здравствуйте,ребенку в октябре будет 6, первые 2 зуба поменялись год назад и выросли довольно быстро,а сейчас 2 верхних так и не ростут
средние сроки прорезывания 6-7 лет,ждите скоро они появятся