Консультации / Маммология

Визуализируются лимфатические узлы

Добрый день! Мне 57 лет. При получении результата мамографии мне сказали , что "Всё нормально". Сейчас в поликлинике при прохождении врачей: 2 терапевта, гинеколог в смотровом кабинете, все как-то странно отреагировали на "Всё нормально", а участковый терапевт убедительно рекомендовал показать результат участковому гинекологу. Так нормально или нет? Врача мамолога в нашем городе на данный момент нет ни в поликлинике, ни в онкологическом диспаснсере.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Описание стандартное. Прошло уже полгода. Я рекомендую вам сделать УЗИ молочных желез с прицелом на лимфоузлы с обеих сторон.