Консультации / Аллергология и иммунология

Расшифровка анализов

Здравствуйте, расшифруйте пожалуйста результаты анализов дочки 12.02.2019г.р. (во вложении). Добавлю, у неё увеличены лимфоузлы шейные и ушные, причём где-то с года. Ужасно плохой аппетит, почти ничего не ест. Беременность протекала хорошо, роды тоже. Думаю, есть небольшое отставание в развитии, т.к не разговаривает (понимает достаточно много, показывает много чего на картинках, знает некоторые буквы, цифры, цвета и тд), есть указательный жест, очень капризная и застенчивая. Болеет простудными заболеваниями редко. Были у пульманолога-аллерголога, который и посоветовал сдать эти анализы, но по результатам сказал только наблюдать. Заранее спасибо за ответ!
К вопросу приложено фото
Заключение педиатра о состоянии здоровья? Консультирована ли ЛОР-врачом? С какой целью были у пульмонолога-аллерголога? В анализах поводов беспокоиться не вижу.
Консультация врача аллерголога на тему «Расшифровка анализов» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 27 мая 2021
О консультанте
Подробности

Врач-аллерголог, Санкт-Петербург.

Телефон для записи: 8 (812) 331-17-04.