Консультации / Педиатрия

Кашель без симптомов

Здравствуйте, ребёнку почти 7 месяцев, в пятницу поднялась температура 38.2, ребёнок ревел и тянул все в рот, подумали на зубы. Дала нурофен 2.5 мл, сбила до 37.6 ночью снова 38.2, снова 2.5 нурофена. День субботы прошёл с капризами и тянул все в рот, мазала калгелем, успокаивался. На ночь температура 37.1. Воскресенье температура в норме, начал подкашливать подумала на зубы, в понедельник кашель усилился, т.к ходили на массаж,зашла к участкового терапевту, горло чистое, дыхание в грудной клетке чистое. Ладно думали на зубы, но сегодня начался с самого утра прям сильный кашель и тут глухой поймёт, что это не на зубы кашель. После массажа зашла снова в терапевту, в итоге горло чистое, дыхание чистое ни чего нет, а кашель то сильный. Отменили массаж, выписали ингаляции с беродуалом 2 раза в день на 3 дня на 2мл из раствора 5 капель. Бронхипред 1.1 по 3 раза в день на 5 дней. Супозитории Виферон 150т 2 раза в день на 5 дней. Что это может быть за кашель и почему нет симптомов покраснела! ? Кашель сначала был сухой как лающий, сейчас стал откашливаться но такой же лающий
Добрый день, скорее всего вирусную инфекцию переносит, пошла следующая за температурной фаза. Про симптом, простите, не поняла. Будьте под наблюдением педиатра. С уважением, Климова Ю.А.