Консультации / Отоларингология

Околоушной свищ

Здравствуйте, начну с самого начала. 13 лет назад мне дважды вырезали кисту за ухом справа, после второй операции образовался свищ. Он меня ни как не беспокоил, но в 2020 году он начал болеть и я обратилась в больницу , мне его удалили и примерно через две недели все началось по новой(после операции дырочка осталась). В феврале 2021 года я опять легла в больницу , мне опять удаляли свищ. Через неделю после операции, находясь ещё в больнице мне надрезали свищ(да вход свища так и остался), и ещё неделю мне заливали в рану йод. После выписки прошло три месяца и дырочка так и не заросли, из неё так и выделяется белые выделения. Сходила к лечащему врачу и мне опять заливают туда йод через день , боли жуткие и с каждым разом все больнее. Операцию делать не хотят. Что мне делать? Может стоит обратиться в другую больницу ( другой регион)? И как это сделать...
К вопросу приложено фото
Добрый день! Вам необходимо проконсультироваться в другой больнице