Консультации / Неврология

Расшифровка ээг дневное уздг сосудов головы и шеи

Ребёнок не откликается на имя, нет указательного жеста, не контактирует с детьми, не выполняет прозьбы. Зрительный контакт сохранен. Из слов только мама. Сделали Ээг и уздг. Хотелось бы узнать на сколько все плохо.
К вопросу приложено фото
Добрый день, по представленным исследованиям все лучше, чем я думал, когда читал Вашу историю. Прогноз благоприятный, при условии компетентного лечения и реабилитации. Рекомендую госпитализацию по омс в НИИ детской психоневрологии (направление оформляется с помощью поликлиники по месту прикрепления), так же рекомендую поискать возможность лечения методом БАК (Ээг-зависимой биоакустической коррекции). Учитывая узи признаки нарушения венозной оттока от головы рекомендую консультацию детского остеопата