Консультации / Сексология

почему я быстро заканчиваю половой акт.

Я мужчина.мне31год.не где не обследовался и не принемаю не каких таблеток.моя проблема заключается в том,что когда у меня наченается половой акт с моей женой,не проходит и пяти минут,как я уже кончаю.я пытаюсь здерживать себя,но увы не получается.я четал,что необходимо подумать о чем нибуть другом.или же когда ходишь писять тренеровотся здерживать себя.я все ето пробывал,но увы не помогает.я не знаю,что еще можно попробывать для того чтобы продлить половой акт.помогите.
Средняя НОРМАЛЬНАЯ длительность сношения от введения до семяизвержения - 1.5-5 минут. Так что увеличивать это время - ДЛЯ ЧЕГО? Речь ведь не о рекорде, а о каких-то чисто житейских проблемах, правда? Такая проблема может быть только одна: жена не успевает испытать оргазм эа это время. Но удлинять сношение - неверный путь. Нужно так строить близость, чтобы еще ДО введения разогреть жену, возбудить ее настолько, чтобы ей ХВАТИЛО Ваших пяти минут. КАК ласкать - ищите, и пусть жена рассказывает, чего ей хочется и как это делать. Удачи!