Консультации / Проктология

Послеоперационный период иссечение анальной трещины

Здравствуйте. 20 мая мне сделали операцию по иссечению анальной трещины аппаратом Сургитрон. Также мне провели сфинктеротомию и подровняли геморроидальные узлы. На второй день я сходила в туалет жидким калом. На третий более твёрдым, но все равно рыхлым. На 4 день тем же рыхлым и тут началось .. очень сильная острая боль после походу в туалет ( не утихала минут 10 ) . Хотелось лезть на стены. Врач о таком не предупреждал. Сегодня уже пятый день. Я опять пыталась сходить в туалет . И не успела закончить свои дела , как опять появилась эта режущая острая боль. Также на повязках с мазью есть каждый день следы крови. Приём у врача только в четверг возможен, связать меня с ним не могут. Подскажите пожалуйста, это норма или нет? И что делать? Я собдюдаю диету назначенную , пью и мажу все, как сказали. Делаю сидячие ванночки.
Если на фоне восстановительного лечения нет положительной динамики (снижения интенсивности болевого синдрома), это является абсолютным показанием для внепланового осмотра проктолога. После проведения осмотра и аноскопии будет проведена коррекция объёма восстановительного лечения.