Консультации / Гастроэнтерология

Вздутие живота

Здравствуйте,мне ставят диагноз спкя. Периодами беспокоит,как я думаю, вздутие живота,не знаю с этим связано или нет. в этот период я чувствую наполненность в животе как будто только поела,хотя времени прошло 7 часов... мне это очень мешает,я не чувствуб себя комфортно,этот период довольно продолжителен,недели 3. Подскажите,пожалуйста,какие анализы сдать?
Прежде всего нужно уточнить у гинеколога, не связано ли это с Вашим основным заболеванием или с приемом назначенных по данному заболеванию препаратов.