Консультации / Болезни сосудов

Потемнение вен на ноге

Вернувшись с продолжительной прогулки, увидел потемнение вен/участка кожи размером 10-15 см на правой ноге. Спустя трое суток потемнение уменьшилось, но еще не сошло на нет. Раньше с таким не сталкивался, о чем может говорить подобное? Стоит ли что-то предпринимать? Прикрепляю фото, на следующее утро после прогулки(слева), и через трое суток(справа).
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, рекомендую проконсультироваться у сосудистого хирурга и сделать УЗИ вен н/конечностей. С уважением, Крылов С.А.