Консультации / Педиатрия

Какая инфекция у ребёнка по анализам

Здравствуйте! Ребёнку 5 лет. Можно, пожалуйста, попросить Вас по анализу предположить, из-за чего могут быть такие показатели, на какую инфекцию похоже... Главный вопрос - нужно ли нам обратиться к дежурному врачу или нет, к нашему педиатру записались только на четверг. У ребёнка иногда бывают повышенные кетоны, выясняем причину, но по эндокринолог и уже ясно, что вроде все хорошо. А вот анализы не очень хорошие, эндокринолог говорит, что течение какой-то инфекции, хотя ребёнок на вид здоровый, никаких проявлений, ни кашля, ни насморка. Весь анализ на фото. Спасибо Вам большое !
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! В приведенных исследованиях видимых изменений нет, такой анализ может быть вариантом нормы. Не очень понятно, зачем проводится обследование. Если у ребенка есть жалобы, конечно, следует обратиться к врачу.