Консультации / Педиатрия

Какая инфекция у ребёнка по анализам

Здравствуйте! Ребёнку 5 лет. Можно, пожалуйста, попросить Вас по анализу предположить, из-за чего могут быть такие показатели, на какую инфекцию похоже... Главный вопрос - нужно ли нам обратиться к дежурному врачу или нет, к нашему педиатру записались только на четверг. У ребёнка иногда бывают повышенные кетоны, выясняем причину, но по эндокринолог и уже ясно, что вроде все хорошо. А вот анализы не очень хорошие, эндокринолог говорит, что течение какой-то инфекции, хотя ребёнок на вид здоровый, никаких проявлений, ни кашля, ни насморка. Весь анализ на фото. Спасибо Вам большое !
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! В приведенных исследованиях видимых изменений нет, такой анализ может быть вариантом нормы. Не очень понятно, зачем проводится обследование. Если у ребенка есть жалобы, конечно, следует обратиться к врачу.
Консультация врача педиатра на тему «Какая инфекция у ребёнка по анализам» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 25 мая 2021
О консультанте
Подробности

Педиатр, инфекционист. Кандидат медицинских наук.

Тел. для записи: 8 (495) 610-58-69.