Консультации / Отоларингология

Болит правая миндалина

Здравствуйте! Уже 1,5 месяца болит горло с правой стороны во время глотания твёрдой пищи,как будто она натирает миндалину,царапает. Была у 6!!! Лоров и все ставят хрон. Тонзиллит. И лишь последняя сказала так,я не вижу у вас рака горла ,но по симптомам похоже и сказала сделать мрт! По мрт все чисто..... Ещё постоянно ощущение стекания слизи по горлу,не выкашливается. Беременность 3 месяца у меня!!! Подскажите ,пожалуйста, что у меня с горлом?
К вопросу приложено фото
Добрый день! У Вас картина хронического тонзиллита, необходимо пройти курс санации небных миндалин, лучше аппаратным методом при помощи аппарата Тонзиллор