Консультации / Стоматология

Эстетическая стоматология

Здравствуйте! 15 лет назад мне установили коронку на передний верхний зуб (после удара открошился кусок и зуб посерел). Коронка отличается по цвету от остальных зубов, но где я ни была, все врачи говорят, что не могут подобрать мой цвет (поменять коронку). Выглядит это неэстетично. Стесняюсь улыбаться. Неужели единственный выход-это устанавливать коронки на все соседние зубы (здоровые)?!
Здравствуйте, Елена! Вторую искусственную коронку подобрать по цвету можно. Вы можете обратиться к нам в клинику, мы сможем Вам помочь!