Консультации / Гинекология

Скудные месячные - какие анализы необходимо сдать чтобы выявить причину

Добрый день! Цикл длится 28 дней, месячные всегда приходят в одно и то же время. Все было нормально, но последние два цикла месячные были очень скудными - в первый день кровь выходит уже коричневой и в небольшом количестве. Затем красная, но её немного. Болей и неприятных ощущений нет, месячные длятся 3 дня, на 4 день просто мазня. Испытываю довольно сильный стресс на протяжении нескольких месяцев, анализы крови хорошие, питаюсь хорошо. Какие анализы необходимо сдать, чтобы выявить причину скудных месячных? Пожалуйста, по возможности перечислите необходимые анализы.
Здравствуйте! Анализы на гормоны: ФСГ, ЛГ, пролактин, эстрадиол, ТТГ- на 2-3 дни цикла, а также, прогестерон- за 1 неделю до менструации. Сделайте еще УЗИ малого таза.