Консультации / Педиатрия

Проблема с вскармливанием

Здравствуйте. Нам 2 месяца, с месяца из-за аллергии кушаем нутрилон пепти гастро. Аллергии сейчас нет, но с животом очень мучаемся - метеоризм и вздутие. А теперь ещё и стул ребёнка очень смущает (фото приложила). Сдать кал на дизбактериоз не можем, т. К. Ребёнок какает раз в 2 дня и в основном во второй половине дня. А также ребёнок не съедает объем смеси, рекомендованных педиатром. Капрограмму сдавали как только вводили прикорм, по ней все норм. Подскажите куда бежать и что делать?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! 1. нужно повторить копрограмму 2. а Вы можете сдать кал на дисбактериоз в платную лабораторию, там иногда принимают и во второй половине дня, можно поискать. Дело в том, что этот результат очень нужен для назначения лечения - по результату мы сможем подобрать бактериофаги, дополнить их пробиотиками и свечами с интерфероном и антиоксидантами ( в зависимости от результатов) 3. по поводу аппетита- а сдавали общий анализ крови? там нет снижения уровня гемоглобина? Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся