Консультации / Гинекология

Месячные 7 день

Здравствуйте! Делала биопсию на 17 день цикла, немного кровянистые выделения были и желтые выделения, месячные начались по графику на 29 день, идут 7 день ( хотя обычно не больше 5 дней) характер их скудный но, до сих пор алая кровь есть и тянет низ живота как вначале цикла, это может быть последствие после биопсии ? Заранее спасибо!
Здравствуйте! Все зависит от того - каким методом была проведена биопсия. Но, в любом случае, критичного ничего нет, если выделения скудные.