Консультации / Аллергология и иммунология

Аллергия на кошку абструктивный бронхит

Ребёнку почти три года , с рождения , каждую зиму был абструктивный бронхит , в октябре 2020 года ребёнок переболел COVID , кашлял 2 месяца , попали в больницу снова с абстракцей, и улучшения приходили на 2 недели , дальше снова кашель , выяснили только в марте 2021 года что аллергия на кошку (7.6 высокий уровень аллергии) кошку тут же отдали , вымыли всю квартиру везде и в труднодоступных местах , снова пропили антибиотики, так как ничегт не помогает , кашель снова растянулся на два месяца , Проходит 2 недели после выздоровления , и снова начинается аллергический кашель ! Что делать ,? Какие обследования пройти ? Как выяснять причину этого кашля
Заключение пульмонолога? Заключение ЛОР-врача? Результаты обследований?