Консультации / Педиатрия

Переход с одной смеси на другую

Нам 6 месяцев.Кушаем смесь НЕННИ она на козьем молоке.Вес набираем хорошо сейчас грамм по 700-800 в месяц.Родился с весом 3140.В 5 месяцев был вес 8 кг.Хотим перейти на смесь которая на коровьем молоке.Посоветуйте пожалуйста на какую и как правильно перейти
Здравствуйте! А зачем переходить на другую смесь, если на этой он чувствует себя хорошо и хорошо набирает? Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся