Консультации / Педиатрия

Первый прикорм

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, грудничку 4 месяца, нам ставят пилороспазм и вялый желудок, поэтому часто и много срыгиваем,мы на ИВ, кушаем малютка про. Еще нашли инфекцию в моче( стафилокок). Вопрос такой, можно ли начинать прикорм при наших таких делах? Просто зная своего педиатра, у нее всегда все нормально и скажет можно. Хотелось бы ещё мнение услышать по этому поводу. Ещё из-за срыгиваний мы мало набираем, по 500, 600гр. При рождении были 3030гр, сейчас в 4 месяца весим всего 5500 где то
Здравствуйте! 1. в 4 мес прикорм слишком рано в любом случае 2. а по неврологии все ок? по УЗИ головного мозга? Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся