Консультации / Дерматология и косметология

Пораженный участок кожи на голове

Виктория Алексеевна, добрый день. 2 месяца назад я поранил голову и появилась рана с застывшей кровью и выпали волосы на пораженном участке. Теперь на том участке головы есть луковицы, но волосы видимо не ростут или ростут какие то пушинки. В прикрепленном фото можно разглядеть этот участок. Подскажите пожалуйста, волосы будут расти на этом участке? Спасибо заранее.
К вопросу приложено фото
Добрый день! Рост волос должен восстановиться, но это не быстрый процесс. Можно наносить на очаг миноксидилсодержащие препараты, предназначенные для стимулирования роста волос.