Консультации / Педиатрия

Температура

Здравствуйте. Ребёнку 1год и 2 месяца,поднялась температура 37 , Думали на зубы так как прорезываются. В течении 4 дней пили ибупрофен температура то падала то поднималась максимум до 37.5. На 5 день дала флимаксин салютаб после первого дня приёма температура пропала,пропили флимаксин 3 дня. Думала все. Ну температура снова поднялась 37.8. Что делать скажите пожалуйста?? Я очень переживаю. Спасибо вам)
Здравствуйте! При 37 не сбивают температуру, Вам кто-то это посоветовал? Антибиотик вообще был не к месту. Изначально можно было назначить противовирусные свечи с интерфероном и антиоксидантами, но никак не антибиотики. Давайте сдадим анализ крови и мочи и посмотрим, что делать дальше, хорошо? Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся