Консультации / Логопедия

Проблемы с речью

Здравствуйте. У меня такая проблема. Мне 19 лет, я парень. Мне часто очень трудно поддержать диалог либо начать его. Родители говорят это потому что я не читаю, но сколько бы я не читал. Ничего не меняется. Я так же не могу правильно разговаривать и так же не могу разговаривать без запинок. Часто употребляю не правильные слова. И меня не понимают. Помогите пожалуйста. Заранее спасибо
Здравствуйте. Я думаю, что вам в первую очередь нужно обратиться к психологу. В ситуациях, где от вас требуется диалог, попробуйте его заранее отрепетировать дома.