Консультации / Онкология

Здравствуйте Незаживающая лунка после удаления зуба из за химиотерапии и отек губ и слизистой рта отек щеки

Мужу удалили зуб 3 месяца назад. 3 недели назад снова все почистили и зашили. Швы сняли, лунка не заживает. На фоне схемы пембролизумамб паклитаксел карбоплатин отекли губы и слизистая рта. Отекла щека снова хотя после того как зашили лунку отек спал... что же делать? Фото посдедней выписки прикладываю.
К вопросу приложено фото
По поводу лунки, судя по всему, нужна консультация челюстно-лицевого хирурга. В этих случаях они еще укрывают лунку надкостницей, если это возможно. Отек не факт, что связан с лункой. Может быть из-за нарушения лимфоттока.