Консультации / Гастроэнтерология

Овечий кал

Здравствуйте! У меня ВСЮ жизнь кал комками и плавает. Что это значит. Сдала копрограмму. Посмотрите пожалуйста, какие есть проблемы? Врач выписал мне слабительное - портулак, но у меня инсулинорезистентность и я не уверена, что портулак мне можно. А также мезим. это значит у меня проблемы с поджелудкой? Видно ли в копрограмме проблемы с желчным?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! По копрограмме - признаки панкреатической недостаточности, требуется прием панкреатических ферментов, соблюдение диетического питания № 5 по Певзнеру. УЗИ органов брюшной полости, кал на панкреатическую эластазу рекомендую пройти. Выздоровления Вам!