Консультации / Гинекология

Низкая плацентация

Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться в заключение УЗИ пишут лйомиома матки, низкая плацентация. Скажите это очень опасно , что делать ? Всё ли нормально по УЗИ с ребёнком?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Миома маленьких размеров и никакой опасности не представляет. По поводу низкой плацентации вам нужно наблюдаться у гинеколога и в динамике оценить ситуацию.