Консультации / Гастроэнтерология

Боль в желудке

Желудок стал болеть в 3 триместре беременности и ребёнку уже 7 месяцев а желудок так и продолжает меня мучать, болит не часто но стабильно раз в месяц боли длятся обычно около 6 часов бросает в холод потом в жар тошнит потом когда вырвет жёлтым содержимым начинает утихать боль и проходит. Что это может быть?
Попробуйте проверить желчный пузырь.
Желудок стал болеть в 3 триместре беременности и ребёнку уже 10 месяцев а желудок так и продолжает меня мучать, болит не часто но стабильно раз в месяц боли длятся обычно около 6 часов бросает в холод потом в жар тошнит и рвёт , после 6 часов начинает утихать боль и проходит. Что это может быть? Я сходила к гастроэнтерологу принимаю все лечение а приступы продолжаются
К вопросу приложено фото
У меня других версий, кроме предложенных Вашим гастроэнтерологом, увы, нет. Если Вы прошли все назначенное лечение с четким соблюдением рекомендаций, то причина скорее всего, не гастроэнтерологического характера.
Консультация врача гастроэнтеролога на тему «Боль в желудке» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 22 мая 2021
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач-гастроэнтеролог-эндоскопист, врач УЗ-диагностики, кандидат медицинских наук. Владение большинством методов диагностики гастроэнтерологических заболеваний (эндоскопические, УЗИ, биопсия).

Сфера профессиональных интересов: диагностика, лечение и профилактика различных гастроэнтерологических заболеваний, диагностика, лечение и профилактика доброкачественных новообразований органов ЖКТ.