Консультации / Пациент и здравоохранение

компенсация лечения

Добрый день. Внука возили на процедуры (лечение тонзилита и другого по линии ЛОР) из Новороссийска в Геленджикское ООО ЛОРЦЕНТР в связи с отсутствием своего в Новороссийске, сумма консультаций, анализов,лечения порядка 25 т.р. Родители - низкооплачиваемые... Возможна ли какая-нибудь компенсация?
Добрый день! Компенсация, по которой я Вас могу проконсультировать - это возврат подоходного налога (13%) с суммы, затраченной на лечение. Подробнее написала тут: http://www.moyzdrav.ru/news/1630/ От 25 т.р. эта сумма составит порядка 3 250 руб. компенсации. За компенсацией обратитесь в налоговый орган по месту жительства с чеками и прочими необходимыми для них документами. Плюс, нужна будет справка из этого ЛПУ, куда Вы возили внука на процедуры, для предоставления в налоговую. С уважением, Евгения