Консультации / Педиатрия

На гВ тошнит после молозива

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, 3 день ребёнку ещё молока нет но есть молозиво. После родов сразу кормили два раза смесью потом перешли на грудь. Ночью сегодня ещё дали смесь и день весь на груди. Сейчас начала тошнить и икать. Говорят что отказываться от груди, врачи не забрали и дали смесь и она съела и спит. Сказали что желудок не хочет принимать молозиво и писать отказ от груди. Как быть ? Хочу кормить грудью
Здравствуйте! Я думаю, это не рвота, а срыгивания. Так бывает, смесь более жидкая. Как сейчас обстоят дела? Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся