Консультации / Лекарственные препараты

Как совместить прием гормональных и антибиотиков

Как совместить прием белара, достинекс, прожестожель и свечи эльжина в один день? Если прожестожель с утра, то белара в 19 00, перед сном эльжина, после приема слабость головокружение, через несколько дней мне нужно принять еще достинекс в 23:00 , как совместить все эти препараты в одно время без последствий или можно перенести прием эльжина на другой день?
Здравствуйте! Боюсь предположить , что такое самочувствие будет Вас преследовать весь курс лечения . Скорее всего, Головокружение дают гормоны , а не Эльжина. К этому времени они уже успевают всасываться и максимальная концентрация в крови дает такие эффекты. Эльжину перенести на другой день можно. Белару , Прожестожель, Достинекс - принимать в одно и тоже время. ( не одновременно! , а каждый день , каждый препарат в одно и тоже время. Будьте здоровы ! На ночь назначают , как правило, для того что бы , лучше перенести, все неприятные ощущения во сне. Будьте здоровы !