анонимно, мужчина, 18 лет
Здравствуйте, у меня опухоль на яичке не понятного происхождения и повышен опухолевый маркер NSE. Прилагаю снимок мрт. Подскажите пожалуйста к кому оюратиться в данном случае? Посмотрите пожалуйста снимок, который я приложу снизу.
Отвечает Давыдов Денис Сергеевич
уролог, онкоуролог
Здравствуйте. Необходимо выполнить также компьютерную томографию органов брюшной и грудной полости с контрастированием с целью исключения лимфаденопатии. После этого обратиться к онкологу.
анонимно
Доктор спасибо за ответ. Я хотел бы узнать, на снимке, который я выложил имеется какая то патология иячка или нет? Врач, который смотрел, говорит, что все в порядке. Но на снимке видно какое то образование. Хотел бы знать ваше мнение по поводу этого образования. Спасибо
Давыдов Денис Сергеевич
По данным снимкам нельзя однозначно сказать. Нужно смотреть диск МРТ.