Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Аскаридоз у ребёнка

«Аскаридоз у ребенка». Сдали оак-повышены эозинофилы(10).Соскоб на энтеробиоз-отрицательный; анализ кала-отрицательный. Венозная кровь- Ig e- отрицательный; лямблиоз-отрицательный, токсокароз-отрицательный, аскаридоз-сомнительный. Пропили однократно немозол, сдали повторно оак, показатель эозинофил стал ниже (8). Педиатр прописывает курс немозола 5 мл/1 раз в день/5 дней. Диета. Консультация инфекциониста. Рву волосы на голове, начитавшись страстей в интернете. Ребёнок 8 лет, вес 25 кг, активный. Сегодня скрипел зубами во сне. Помогите подскажите, что делать и как быть? В городе нет специалистов. В соседних тоже. Ни каких симптомов нет.
К вопросу приложено фото
Сдайте кал на яйца гельминтов и цисты простейших, соскоб на энтеррбиоз