Консультации / Гинекология
Помогите разобраться
Здравствуйте, была задержка 7-8дней, тянул и болел живот внизу. Обратилась к врачу. Сделали узи, вязли Мазок и анализ хгч. Врач нормально про узи ничего не объяснила. Пришли результаты, помогите разобраться с анализами мазка, где стоит беспокоится... и что это может быть? Пмс сразу после осмотра у врача вечером начались.. живот сильно при месячных болит. Всегда. Помогите разобраться с анализом смазка... объясните пожалуйста и с узи как понимать, что это... совсем ничего не понимаю( тем более объясните с мазком... где
К вопросу приложено фото

Здравствуйте. Ультразвуковое исследование органов малого таза соответствует норме. Анализ крови на Хгч соответствует отсутствию беременности. Анализ мазка на флору соответствует 4 степени чистоты и бактериальному вагинозу. Необходимо обратиться к гинекологу для назначения терапии. Как правило, терапия включает местные комбинированные препараты, препарат интерферона с комплексом антиоксидантов в свечах, и вторым этапом, препараты лактобактерий в свечах. Будьте здоровы.