Консультации / Наркология

Помочь человеку употреблять насвай

Здравствуйте!Хочу помочь близкому человеку бросить употреблять насвай. Насвай начал употреблять 3 года назад, через пол года как бросил курить. Хотел курить,но перешёл на насвай. Какие таблетки можно купить,какие анализы нужно сдать? Хочу предложить ему начать бегать перед или после работы,чтобы хоть как-то отвлечься от мысли употребить насвай. Как восстановить энергию?какие диеты помогут? Желание бросить есть,но боится ломок, боится сорваться. Именно сейчас обратиться в клинику ему психологически сложно будет. Поэтому хочу помочь в домашних условиях. Спасибо за понимание и ответ !
У вашего близкого человека как была психологическая тяга к никотина - так и осталась. И убирать надо именно её. "Золотым" стандартом лечения всех форм химических зависимостей является рациональная психотерапия, а не спорт, диеты, анализы, таблетки или другие отвлекающие процедуры. Достаточно просто пройти качественный курс психотерапии и навсегда избавиться от психологической тяги к никотину. В моем курсе я еще дополнительно убираю и физиологическую зависимость (ломку). Напишите мне и я вам вышлю бесплатный базовый курс избавления от никотиновой зависимости. Viber/WhatsApp +79233544433
Консультация врача нарколога на тему «Помочь человеку употреблять насвай» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 18 мая 2021
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач-нарколог, психотерапевт высшей категории. Сфера профессиональных интересов: лечение алкоголизма, курения, ожирения и других форм химических зависимостей без кодировки и без стресса воздержания. Онлайн психотерапия в домашних условиях средствами телемедицины.

Телефон для записи: 8 (800) 100-20-55.