Консультации / Болезни сосудов

Расширенная вена на икре

Доброе утро! Подскажите пожалуйста, есть участок вены расширенный,насколько помню ему уже ,точно больше 5 лет. прогресса "роста" её не замечал. Никак себя не проявляет и забываю о ней т.к не видно её под волосяным покровом. (занимаюсь спортом и бегаю регулярно) Но понимаю ,что это не нормально ,подскажите пожалуйста стоит ли обращаться к врачу или нужно сделать какое то исследование .
К вопросу приложено фото
У спортсменов бывает усиление венозного рисунка, состоятельность вен можно проверить, выполнив УЗДС