Консультации / Травматология и ортопедия

Обувь для ребёнка который только начинает ходить

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как правильно подобрать обувь ребёнку, который только начинает ходить. Конкретно интересует выбор сандалий на лето, я так понимаю, что нужна обувь с профилактической стелькой супинатором и должен присутствовать каблук Томаса. Интересут вопрос, сандалии должны быть на 3 или 2 застежках, т.е. обувь должна быть с более высоким задником или достаточно на двух застежках с более низким. Фото для примера прилагаю.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Нет никаких "ортопедических" критериев для выбора обуви ребенку. Выбирайте, как выбираете для себя - чтобы было удобно и красиво. Здесь подробнее: https://cloud.mail.ru/public/42tX/gjQ115tHB