Консультации / Педиатрия

Запор

Здравствуйте, ребёнку почти два месяца Почти с рождения не какает сама ,при этом тужится и хочет какать , но ни как не выходит ,пукает. Когда кушает грудь часто плачет поддимает ноги хочет кушать но будто не может . глицериновые свечи не помогают и кисломолочные смеси Делаю микролакс на 4 или 5 день На смешанном вскармливании Смесь даю два раза в день кисломолочный нитрилон и вечером фриско с добавлением баксет бейби. До этого давала укропную водичку, ничего не помогает . Какие анализы посоветует сдать ? Какая причина того что ребёнок не какает может быть ?
Клинический анализ крови, общий анализ мочи, копрологическое исследование кала, рентген графию кишечника с контрастным веществом, (можно заменить виртуальной колоноскопией). То есть надо исключить мегаколон и разобраться с питанием ребенка