Здравствуйте! Мне 19 лет занимаюсь спортом 5 лет, не имею вредных привычек вообще никаких, не пью не курю меня тошнит после этого...но вот случилось такое что я попробовал героин "нюхал", меня теперь очень сильно тянет попробовать ещё раз, как мне себя сдержать? Что делать помогите пожалуйста??
Отвечает Кантуев Олег Иванович
психиатр, нарколог
Здравствуйте Эмиль!
Получается, что после однократного приема опиатов, у Вас развилась психологическая зависимость!
Это плохой знак, и необходимо срочно принимать радикальные меры. В Вашей ситуации, это должно быть срочное обращение к грамотному врачу-психотерапевту (не путать с психиатром!), и проведение психотерапевтической коррекции, с возможной медикаментозной (метаболической) терапией, по восстановлению обменных процессов в головном мозгу!